Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Имеют ли право отключить электроэнергию без предупреждения

Здравствуйте!Мы купили квартиру в многоквартирном доме ,прожили в ней 1 год.Отопление электрическое.Платим за электроэнергию регулярно.24 января 2014 года нам отключили электроэнергию без предупреждения.Когда мы позвонили в энергосети,нам сказали ,что наша квартира подключена не через ОДН,значит не законно мы тратим энергию.Целый год мы живем в квартире,никто ни разу не пришел и не сказал нам что мы неправильно подключены к электросетям. Имеют ли право без предупреждения отключить свет в квартире в 30 градусов мороза и без предупреждения,и дома находятся двое несовершеннолетних детей.

30 Января 2014, 13:52, вопрос №353609 Надежда, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats