Мфо написали в полицию, денег для выплаты кредита не имею, жизненный трудности
Мфо написали в полицию , денег для выплаты кредита не имею, жизненный трудности
, Михаил, г. Новочебоксарск
Светлана Озереденко
Здравствуйте!
Вам следует в полиции дать объяснения, что Вы от долга не отказываетесь, на данный момент испытываете финансовые затруднения, поэтому это гражданско-правовые отношения, пусть обращаются в суд с исковым заявлением, и тогда уже с приставами будете решать как оплачивать и чем, либо на рассрочку писать. После полученных Ваших объяснений им откажут в возбуждении уголовного дела.
Всего Вам наилучшего!