Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплаты за шахтерскую славу трех степеней

Получал выплаты за шахтерскую славу трех степеней.Сейчас в соцзащиты говорят ,что получал незаконно т.к. работал,но когда оформлять 4 года назад ,то по поводу работающий я пенсионер или нет вопросы не задавались и справки не требовались.Смогут ли высчитать с меня эти выплаты,законно ли это? Спасибо.

30 Января 2014, 13:44, вопрос №353598 Виктор, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.