Подскажите пожалуйста, возможно ли привлечь как то к ответственности?

Здравствуйте, приобрела онлайн обучение в Инстаграме, но спустя некоторое время мне без объяснения причин закрыли доступ к данному обучению, сайт не работает, человек у которого приобретала на связь никак не выходит, в Инстаграм меня заблокировала. Я так подозреваю мошенница. Подскажите пожалуйста, возможно ли привлечь как то к ответственности?

Это ее онлайн школа, никаких лицензий у них на права преподавать нет. Сложность еще в том, что как оказалось, переводила я через Тинькофф банк частному лицу , а купила у другого человека, поэтому доказать оплату наверное не получится. Все скрины переписок и подтверждения у меня имеются.

, Ксения, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Пишите заявление в полицию. Они должны разобраться в ситуации.