Больница еще не подготовила пакет документов и говорили ожидайте звонка и все в этом роде, повестку уже
Военкомат требует заключение о прохождении госпитализации, их же у меня нет на руках т.к. больница еще не подготовила пакет документов и говорили ожидайте звонка и все в этом роде, повестку уже переносил, прошла неделя, врачей в больнице узнавал о готовности документов, но безрезультатно, все также ожидайте звонка, завтра опять медкомиссия и я уже не имею представления что делать дальше
Здравствуйте, Влад!
Возьмите справку в поликлинике, в которой попросите написать, что документы по вашему обследованию готовятся.
В случае отказа в оформлении справки запишите данный отказ на видео и предоставьте данный отказ в военкомат.
Если военкомат начнет выносить категорию годности без данных обследований, его решение нужно срочно обжаловать в вышестоящий военкомат или в суд, а так же параллельно написать жалобу прокуратуру.
С Уважением, специалист в области военного права компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!