Может вы мне подскажите, сколько должен получать ЗАВХОЗ в детском саду?
Здравствуйте!
Меня зовут Анна. Я из Магнитогорска. И у меня к вам такой вопрос... Может вы мне подскажите, сколько должен получать ЗАВХОЗ в детском саду? Хотя бы каков средний заработок на этой должности.
Просто как мне сказали, завхоз должен получать примерно 40 000, +-...
А у меня выходит только 20 000.... Может вы мне растолкуете.
, Анна, г. Магнитогорск