У меня ребёнок с ОВЗ нам выдали оборудование для занятий на дому, учитель сказала что только на то время пока она стоит на домашнем обучении

Здравствуйте. У меня ребёнок с ОВЗ нам выдали оборудование для занятий на дому, учитель сказала что только на то время пока она стоит на домашнем обучении. Так ли это? И где я могу получше узнать об этом

, Наталья Алексеевна, г. Климовск