У меня ребёнок с ОВЗ нам выдали оборудование для занятий на дому, учитель сказала что только на то время пока она стоит на домашнем обучении

Здравствуйте. У меня ребёнок с ОВЗ нам выдали оборудование для занятий на дому, учитель сказала что только на то время пока она стоит на домашнем обучении. Так ли это? И где я могу получше узнать об этом

, Наталья Алексеевна, г. Климовск
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья Алексеевна!

Рекомендую обратиться в департамент (управление) образования, курирующий школу, к которой вы прикреплены.