Возьмут ли меня в школу (10 класс)по месту жительства, если уже декабрь
здравствуйте,хочу отчислиться из колледжа. Возьмут ли меня в школу (10 класс)по месту жительства,если уже декабрь
, Виктория, г. Москва
Ваш Юрист
Добрый вечер!
Вас должны принять в порядке перевода. Обратитесь в школу, в которую хотите перейти, или в отдел образования Вашего района.