161.2, 158.1(ранее я судим два раза, один раз по малолетке по ст161.2.318.1, а после использования 18 лет по ст 111, 1 Скажите
Здравствуйте, у меня такой момент, сейчас на меня с товарищем заведено уголовное дело по ст. 161.2,158.1(ранее я судим два раза, один раз по малолетке по ст161.2.318.1, а после использования 18 лет по ст 111, 1
Скажите пожалуйста что можно ожидать в этом положении?
161 там вообще не идет, а ее пытаются повесить.
Там идет магазин не на большую сумму, примерно 2 тысячи рублей..
Ответите пожалуйста.
И да, у меня на данный момент беременна девушка (7неделя беременности)
Добрый день!
Если будет вменена ч. 2 ст. 161 УК РФ и на момент совершения этого преступления не была погашена судимость по ч. 1 ст. 111 УК РФ и по ней Вы отбывали реально срок, то в Ваших действиях будет опасный рецидив преступлений, условное осуждение при опасном рецидиве невозможно.
Остальное зависит от конкретных обстоятельств дела.