Меня и родителей обворовала моя девушка, как доказать её вину если нет доказательств?

, Дмитрий, г. Москва
Ваш Юрист
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Если нет доказательств, то никак. Нужно их искать. Попытайтесь под запись получить ее признание, единственный вариант в Вашем случае, если в момент совершения кражи вокруг не было камер. Подать заявление в полицию можно уже сейчас, специалисты будут заниматься сбором доказательств, если у Вас их недостаточно.

Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Согласно уголовно-процессуальному законодательству бремя доказывания виновности лица возложено на органы предварительного расследования. В Вашем случае при обнаружении хищения имущества необходимо как можно быстрее обратиться в отделение полиции по месту совершения кражи и в заявлении изложить свои подозрения о причастности конкретного лица к преступлению и возможных свидетелей преступления.