Может ли судмедэксперт определить как был получен перелом пальца по Рентген снимкам, и какой это ущерб здоровью, какое за это наказание
Может ли судмедэксперт определить как был получен перелом пальца по Рентген снимкам, и какой это ущерб здоровью, какое за это наказание.
, Сергей, г. Братск
Игорь Ильиных
Эксперт отвечает о механизме образования повреждения, передом может образоваться от ударно-раздробляющего воздействия, компрессионного, вращательного и т.д. Механизм эксперт говорит по снимку и медицинской карте. Ущерб здоровью также определяет эксперт.
Также эксперт может ответить на вопрос о давности полученного повреждения.
Наказание назначает суд, в компетенцию эксперта это не входит, заранее благодарю за положительный отзыв.