Здравствуйте, разбил знакомому голову случайно когда боролись по шутке, доставили в больницу, потерял много

здравствуйте, разбил знакомому голову случайно когда боролись по шутке, доставили в больницу, потерял много крови, череп не задет, 1 день пролежал в больнице и выписался, если что-то с ним случится буду я нести за это ответственность? заявления никто не писал

, Олег, г. Брянск
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Если ваш друг выписался и с ним все хорошо, то ничего не будет. А если наступят тяжкие последствия в следствии полученной травмы, то последствия для вас могут наступить и без заявления. Но при наступлении тяжких последствий необходимо будет следствию доказать, что причиной является именно эти события. Также еще многое зависит от вашего возраста и описания этих событий обеими сторонами. Если помог, то буду рад положительному отзыву