Будут ли какие то последствия?
Здравствуйте, умерла мать. Прошло больше месяца, на ее счету я обнаружила сумму денег. Счета не заблокированны, в наследство вступать не планирую, могу ли я перевести деньги на свою карту. Будут ли какие то последствия?
, Яна, г. Нижний Новгород
Алексей Панкратов
Здравствуйте! В любом случае неободимо сначала обратиться к нотариусу и вступить в наследство.