Меня наказывают за просроченные материалы, а я просто ничего не успеваю, как быть?

Меня наказывают за просроченные материалы, а я просто ничего не успеваю, как быть? не хочу получать дисциплинарные взыскания, но волокита мой самый сильный наркотик

, Егорка Кудинов, г. Воронеж
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. В зависимости от должности и срока службы могут наказывать. Но необходимо смотреть вашу нагрузку по занимаемой должности. Отказной если еще нужен, то в личку пишите)

Артур Новиков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Егор!
Во всех органах исполнительной власти уполномоченных на производство расследований уголовных дел имеются свои внутренние требования по максимально допустимой нагрузки на одного следователя/дознавателя (исходя из этих требований и средней статистики по нагрузке определяется штатная численность того или иного подразделения). И в случае, если нагрузка превышает установленный порог, то дисциплинарные наказания можно смело обжаловать.

С уважением, Артур Львович.