Возник спор о незаконном размещении оборудования провайдера и отказом его заключить договор на пользование общим имуществом собственников

Где и как Совет МКД может получить решения и протокол ОСС за 2013 год, когда они ещё не размещались в органе ГЖН? Возник спор о незаконном размещении оборудования провайдера и отказом его заключить договор на пользование общим имуществом собственников. Совет дома был создан только в 2016 году.

, Татьяна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут