Скажите пожалуйста, при записи на прием к судебному приставу маме пришло сообщение принято в ОСП и время и дата приёма, это значит, что мама записана к приставу на определённую дату или же нет?

, Мария, г. Москва
Дмитрий Зубрицкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария, совершенно верно ваша мама записана на конкретную дату и время к своему судебному приставу. Как правило они принимают граждан в понедельник, среду, а также пятницу. Так же если не получится встретиться лично с вашим судебным приставом. Вы всегда можете прийти в приемный день к дежурному приставу и выяснить всю необходимую для вас информацию.

С Уважением,

Юрист Зубрицкий Д.С.

г. Санкт-Петербург

Мария
Клиент, г. Москва
Просто маме сказали, что подтверждение записи это когда зарегистрировано в ОСП или Принято в ОСП это тоже самое, что и Зарегистрировано в ОСП?

Мария, зарегистрировано в ОСП означает, когда вами была подана заявка, а принято, когда она уже рассмотрена и вам назначена дата. Если вам необходимо попасть к приставу по вашему Исполнительному производству, то можно на сайте ФССП по номеру ИП, узнать номер телефона пристава и связаться с ним, уточнить информацию по поводу посещения, возможно, он сможет принять вас раньше.