Здравствуйте, работаю на испытательном сроке, вышла с ребёнком на больничный, хочу уволиться, как грамотно уволиться без отработки, испытательный срок ещё не закончился
Здравствуйте, работаю на испытательном сроке , вышла с ребёнком на больничный, хочу уволиться, как грамотно уволиться без отработки , испытательный срок ещё не закончился
, Наталья, г. Москва