Можно ли добиться перевода в другую часть или полного обследования?

Добрый день, муж ушел на срочную службу, на призывной комисси поставили службу с ограничением, т.е без тяжелых нагрузок, сказали сделать мрт по приезду в часть. Прибыл в часть, мрт не сделано, на справку об освобождении от тяжелого труда и нагрузок не обращают внимания. Что делать? Можно ли добиться перевода в другую часть или полного обследования?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут