Младший брат мужчины проживает в другом месте
Обратился мужчина,1948 года рождения. Мужчина сообщил, что проживает в квартире. Он является собственником данной квартиры и прописан в ней. Также в квартире прописаны 2 несовершеннолетних племянника (17 лет), младший брат мужчины, а также сестра мужчины, которая отбывает наказание в колонии общего режима. В квартире проживает мужчина, его племянники и сожительница. Младший брат мужчины проживает в другом месте.
По договоренности мужчина платит за воду и свет, остальные коммунальные платежи взял на себя младший брат. Однако фактически оплачиваются только вода и свет, по всем остальным платежам накопились долги.
Что делать?
, Анастасия, г. Москва