Он совсем не управляемый, я его воспитываю одна, курит, пить начал, клей нюхает дома не ночуеб, я просто низнаю что с ним происходит
Здравствуйте, моему сыну 12 лет и я хочу его отдать в детский дом. Он совсем не управляемый, я его воспитываю одна, курит, пить начал, клей нюхает дома не ночуеб, я просто низнаю что с ним происходит. Много раз беседовала и все одно и тоже. Жить мне ни с кем не дает.
, Анна, г. Братск