И смогу ли я что то отсудить у них?
В январе этого года при выходе из подьезда, на тратуаре образовалась наледь( не посыпано было солью) я подскользнулась и упала.. еле встала на ноги и попыталась вернуться домой, но сил хватило только зайти в подьезд и от боли начала терять сознание..мне помогла консьерж, и встретив соседа он помог дойти до квартиры.. позвонив мужу что б он приехал и отвез меня в травмпункт , черещ пару часов когда он приехал мы начали аккуратно спускаться к машине..но выйти из подьезда так и не смогла так как начала от боли опять терять сознание..вызвали скорую..итог: раздроблена шейка бедра со смещением, операция и протезирование сустава.. 2 месяца полной недееспособности, еще месяц аккуратно начала ходить с тростью...итог 3 месяца больничного.. я работаю неофициально, есть ли смысл подавать сейчас на управляющую ? И смогу ли я что то отсудить у них?
Здравствуйте! Да, смысл есть. Можете как минимум взыскать моральный вред + утраченный заработок + расходы на лечение
По практике, как правило не более 50 000 — 70 000 при подобных случаях удовлетворяют