Сколько в общей сумме я должна?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться! Раньше никогда не имела дело с ФССП, приставами и другими гос органами. Но сейчас, когда я стала должником, пришлось.
И так, у меня 2 разных ИП, они отображались в сбере и один из них отображался в госуслугах. Одно закрыла и почти закрыла второе, оставалось заплатить 6 тысяч. Но каким-то образом в моём Личном кабинете Сбера появились новые 2 ИП с тем же номером и датой! 1 ИП с той же изначальной суммой, что мне оставалось доплатить последний долг и 2 ИП уже с суммой по-меньше. В сбере мне сказали,что это возможно баг приложения, потому что они тоже подтвердили только те два моих почти оплаченных ИП.
Я ничего не понимаю, откуда эти долги. Я точно знаю, что должна только двум компаниям. На сайтах везде суммы разные. Мне запретили выезд. На ФССП одна сумма, в госуслугах на вкладке ФССП другая сумма + ещё две разные суммы долга в ЛК Сбербанка.
Как такое возможно?
Я не понимаю, у меня паника!
Буквально вчера списали 30 тысяч, и ещё осталась должна, хотя фактически должна была заплатить 6 тысяч.
Почему у трёх долгов, которые появились в разное время в Лк Сбера, имеют одну дату и номер ИП? Такое вообще возможно?
Как узнать, какие ИП на меня были вообще заведены, какие открыты и какие закрыты? Сколько в общей сумме я должна?
Оптимальный вариант — после подсчета и получения постановления записаться на прием к судебному приставу. Если действительно выяснится, что Вы заплатили больше, чем указано в постановлениях о возбуждении исполнительного производства, то Вам нужно будет подать судебному приставу заявление о возврате излишне удержанных денежных средств по ИП.
Что касается приложения Сбербанка, то вполне возможно, что в нем произошла ошибка.