Если девушка закончила 9 класс а 10 прогуляла могут ли еë взять в 11 класс?

, Diloro, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Задача образовательного учреждения — реализовать соответствующую образовательную программу в отношении каждого из обучающихся, а потому главное значение будет иметь то — насколько девушка готова к освоению программы 11 класса, если не училась в 10-м. Если у неё большой пробел в знаниях, вряд ли школа будет готова это восполнить, хотя всё возможно, надо договариваться.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!