Если девушка закончила 9 класс а 10 прогуляла могут ли еë взять в 11 класс?
, Diloro, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
Задача образовательного учреждения — реализовать соответствующую образовательную программу в отношении каждого из обучающихся, а потому главное значение будет иметь то — насколько девушка готова к освоению программы 11 класса, если не училась в 10-м. Если у неё большой пробел в знаниях, вряд ли школа будет готова это восполнить, хотя всё возможно, надо договариваться.
Всего доброго!