Здравствуйте у меня такая проблема, несколько месяцев назад ушла от мужа который при несовершеннолетним

Здравствуйте у меня такая проблема, несколько месяцев назад ушла от мужа который при несовершеннолетним ребёнок которому два года очень сильно меня избил

Сейчас живу отдельно уже 5 месяцев за это время он постоянно забирает ребенка

Я хочу подать суд чтобы суд определил время, сколько раз и насколько он может забирать ребенка и мне нужны алименты для содержания своего ребёнка.

Проконсультируйте меня пожалуйста чтобы я знала кому мне обратиться и что мне нужно знать по этому вопросу

, Србуи, г. Москва