Муж умер свою долю после приватизации подарил дочери от 1 брака, вторая доляприватизирована женой от 2 брака
Муж умер свою долю после приватизации подарил дочери от 1 брака, вторая доляприватизирована женой от 2 брака, как разделить лицевые счета или продать, может ли дочь пустить жильцов, сан узел совмещённый,
Сособственники жилого помещения могут разделить лицевые счета, обратившись совместно в УК многоквартирного жилого дома, и написав соответствующее заявление. Если в добровольном порядке это сделать не представилось возможным, то необходимо обращаться в суд.
Вселить жильцов или зарегистрировать в жилом помещении возможно только при согласии обоих собственников.
Конечно, может возникнуть такая ситуация. что самовольно вселится кто-то тогда этот вопрос необходимо решать через правоохранительные органы или суд.
Если вам требуется дополнительная консультация, составление документов или представление интересов в суде, можете обращаться в личные сообщения. все услуги в личных сообщениях платные, согласно регламенту сайта.
С уважением, Перепелицына Яна