И законно ли что у меня проводят обыск, а я как бы не причем?
Здравствуйте. Вопрос такой:
У меня в квартире произвели обыск(я собственник)в квартире так же прописана жена, которая проходит свидетелем/подозреваемой по делу.
Я по делу не прохожу ни как(то есть в деле моя фамилия не обозначена совсем).перед обыском опера объяснили что моего согласия вовсе не требуется и при отказе открыть квартиру будет спилена дверь.
Вопрос: решение суда на чье имя должно быть? и законно ли что у меня проводят обыск ,а я как бы не причем ?Так же при обыске были изъяты мои личные вещи(теоретически со слов оперов относящиеся к делу)