В 2019 году мой несовершеннолетеий ребенок похищен сотрудником полиции, полураздетым доставлен детское
2018 году я приобрела квартиру по материнскому капиталу в г. Дудинка, переехала из г. Норильска со своим несовершеннолетним ребенком по месту жительсива в г. Дудинку. В 2019 году мой несовершеннолетеий ребенок похищен сотрудником полиции, полураздетым доставлен детское больничное учреждение и удерживался в больничном учреждении органами опеки до суда лишения родительского права на основе рапорта полиции о том, что я находилась под транквилизаторами. Дважды в суде г. Дудинка применилось лишение родительского права на основе свидетелтствования сотруднтка полиции. Так как в полиции г. Дудинка нет прямых доказательств медицинского освидетел ствования на момент похищения моего несовершеннолетнего ребёнка о невминяемости и неодекватности и любых других фотографий доказывающих о приченении мной вреда моему ребёнку, на учёте у психиатра я не состою и не имею судимости, мне нужна помощь юриста и адвоката
- Scan1597.pdf