Здравствуйте доброй ночи у меня такой вопрос меня зовут александр у меня будет суд в пятницу меня обвиняют

Здравствуйте доброй ночи у меня такой вопрос меня зовут александр у меня будет суд в пятницу меня обвиняют что я испортил теплицу и на меня клевещут и меня подозревают что я изнасиловал татарку а татарин на меня подал в суд он хочет меня уничтожить в суде в пятницу в 11:00 будет суд в Краснокамске я инвалид 2группы ДЦП у меня я, хочу подать встречный иск

, Александр Тараторкин, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

встречный иск имеют право подать абсолютно все люди, но есть ли ву вас доказательства что на вас клевещут? Кроме подозрений что вы изнасиловали есть ли медицинское заключение если нет то это филькина грамота, так как у вас ДЦП и ест на это подтверждение то это может послужить для вашей защиты, если конечно нет видео где именно вы все это совершаете.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

В данном случае встречный иск могут подать абсолютно, все люди если у Вас есть доказательства где на Вас могут клеветать. Также кроме того, что Вы изнасиловали есть ли медицинское заключение. Если же нет самого заключения то в данном случае это будет филькина грамота. Так как у Вас имеется диагноз ДЦП, есть соответствующее подтверждение данного диагноза. Здесь это может послужить основанием для Вашей защиты, если нет самого видео где Вы именно это совершаете.