Вопрос: законно ли второй раз подают в суд по тому же кредиту?
Добрый день, у меня был суд с банком, где он просил расторгнуть со мной договор, взыскать проценты, некстойку и задолженность. Суд присудил мне выплаты, все лплатила через пристовов, где исполнительное дело закрыли. Спустя пару лет банк опять подает в суд по тому же кредиту, просит выплатить проценты пока шел первый суд(длился 7мес) и расторгнуть договор. Вопрос: законно ли второй раз подают в суд по тому же кредиту?