Что делать, чтобы сняли арест с заработной карты, так как туда приходят выплаты работодателя по цходу за ребенком до 1.5 лет
Арестовали счета в банке. В том числе и заработную карту. Задолженности в ФССП нет, напрямую через суд. Что делать, чтобы сняли арест с заработной карты, так как туда приходят выплаты работодателя по цходу за ребенком до 1.5 лет.
- Документ-2022-12-14-224039-2022-12-14-224051.pdf
Узнавайте всё в банке. Возможно приказ был подан сразу в банк, минуя пристава. Так возможно сделать.
И займитесь отменой приказа через суд.