Страховая компания требует печать на акте залива квартиры

Здравствуйте!

Страховая компания требует печать на акте залива квартиры. Управляющая компания отказывается ставить печать на акте без запроса от Страховой компании, также при этом страховая компания заявляет о том, что они не делают запросы в управляющую компанию.

Как быть?

, Анатолий, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Пишите претензию в адрес страховой компании, так как отсутствие печати не является основанием в отказе. В случае, если откажут обращайтесь в суд.