Здравствуйте я рядовой контракник в/ч 91726 во время СВО получил сильное ранение в связи с чем меня направили на
Здравствуйте я рядовой контракник в/ч 91726 во время СВО получил сильное ранение в связи с чем меня направили на ВВК где мне поставили категорию годности В и в заключение ВВК было сказано уволить из сил обороны РФ так как дальнейшая служба не возможна по состоянию здоровья но уже прошло 4 месяца как пришёл ответ с Москвы и его направили в дивизию и до сих пор не уволили в запас законо ли это и куда мне обратиться что бы дело сдвинулось с места?