Какое наказание грозит если зайти к соседям и разбить колонки на которых они постоянно слушают музыку на всю катушку?

, Сергей, пгт. Белогорск
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Зависит от того, сколько стоят колонки, по идее это умышленное повреждение чужого имущества-ст 167 УК РФ. В сухом виде-это так. Далее все будет зависеть от того что помимо колонок вы разобьете и насколько правомерно попадете к соседям. А вообще необходимо лучше смотреть правила тишины, установленные в вашем регионе и если соседи выходят за них, то обращаться в полицию. Лучше, конечно, попробовать все-таки урегулировать вопрос дипломатически