Хочу построить гараж на ижс, дом в собственности, все по нормам, нужно ли подавать Уведомление о строительстве в органы архитектуры.Спасибо

, Анатолий, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Анатолий.

Для строительства гаража это не обязательно. Вы даже можете не регистрировать на него право, это не обязательно, но по желанию возможно. Уведомление необходимо для строительства дома.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...