Здравствуйте 19 октября я подавала документы на пособия по беременности

Здравствуйте, 19 октября я подавала документы на пособия по беременности, 22 ноября я вышла замуж и 27 ноября мне пришёл отказ по пособиям из-за того, что гинекологи меня не внесли в родовой сертификат, вчера я поменяла паспорт, могу ли я подать на пособия по старому паспорту ( на госуслугах ещё не поменяла данные)?

, Милена, г. Нерюнгри