Его сейчас будут судить по статье158ч3материальный ущерб 4500, ущерб возместили потерпевшая претензий не имеет

Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по поводу моего мужа. Какой ему грозит срок. Его сейчас будут судить по статье158ч3материальный ущерб 4500,ущерб возместили потерпевшая претензий не имеет. Но у него отекчающие то что,он опасный рецедив плюс у него надзор 4,6и полгода осталось условных. Напишите пожалуйста сколько ему грозит сроку.

, Марина, г. Ангарск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку как вы указали есть рецидив, то наказание будет не менее 1/3 от  самого строгого, то есть не менее 2 лет.Условное вероятно отменят так как совершено тяжкое преступление, наказание вынесут вероятно по совокупности приговоров.Но полный ответ может дать только юрист знакомый с делом, потому что могут быть и нюансы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович