Что будет если Мобилизованный не находясь в СВО в части, откажется от СВО, ранее не судимый, что ему за это грозит в декабре 22года?

Что будет если Мобилизованный не находясь в СВО в части,откажется от СВО,ранее не судимый, что ему за это грозит в декабре 22года??

, Вадим, г. Иркутск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

грозит? реальный срок в зависимости от тяжести и состава от 3 до 15 лет

Вадим
Клиент, г. Иркутск
А если, я нечего не где не когда не нарушал кроме как первый раз отказываюсь от этого находясь в части вне военного положения??

а на это сейчас вступили в силу законы об ответственности, вместе с объявлением мобилизации. и теперь за «первый раз» можно 3 года реального срока...