Меня задержали сотрудники полиций, забрали личные вещи, в телефоне моем читали личные сообщения, побили меня держали сутки без еды и воды

Меня задержали сотрудники полиций,забрали личные вещи,в телефоне моем читали личные сообщения, побили меня держали сутки без еды и воды!хотел бы написать заявление как быть!

, Ренат, г. Стерлитамак
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Сходите в травмпункт снимите побои на вопрос как получил так и скажите побили в полиции и проконтролируйте чтобы врач так и записал. После следует написать заявление в прокуратуру и потом позвонить по телефону доверия полиции где изложить факты.

Телефон доверия Управления МВД России по г.Стерлитамаку   20-73-15

Прокуратура города Стерлитамака 25-98-39