Здравствуйте, скажите может ли МО РФ продлить контракт автоматом без моего согласия в том случае если я на СВО?

, Игорь, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь!

Контракт продлен по указу Президента РФ №647 от 2021 г. «О частичной мобилизации» до окончания СВО,

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.