Куда обратиться, чтобы проверить правильность начислений алиментов?

Добрый день. Есть судебное решение о выплате алиментов 1/4 части от всех видов дохода. Муж переходя на другую работу утаил от бухгалтерии , то что у него по суду назначено выплата алиментов, в бухгалтерию не представлен исполнительный лист. И муж решил самостоятельно изменить сумму платежа, так как у него родился еще ребенок. При этом решения суда не было об изменении процентов выплат.

Это я узнала не так давно, что оказывается в течении 5-6 лет, моей дочери платит не через бухгалтерию организации в которой он работает, а самостоятельно перечисляет одну и туже сумму.

Куда обратиться, чтобы проверить правильность начислений алиментов?

Спасибо

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут