Сколько стоит ваша консультация?

Сколько стоит ваша консультация? Спасибо

, Диляра, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Диляра!

Вам следует обсуждать данный вопрос с конкретным юристом в чате. Минимальная стоимость по правилам сайта начинается от 500 рублей. Но у каждого юриста свои расценки в зависимости от объема работы и вопроса.

Поэтому — юрист и клиент договариваются и заключают договор оказания возмездной услуги -ст. 779 ГК РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.