Какие полномочия есть у коллекторов? На основании какого закона?
Ув юристы напишите какими правами и на основании какого закона коллекторы имеют право звонить В течении 2-х дней(субботы и воскресенья ) начиная с 7 утра мой номер был поставлен на автодозвон и через каждый час один и тот же голос требовал погасить долги связаться по телефону Я безуспешно пыталась связаться по данному телефону Где я могу обжаловать деиствия коллекторов С Ув Наталья Николаевна