Могу ли я стать банкротом имея две квартиры 1-куплена на мат

Добрый день. Исполнительное производство на 360т.р. Могу ли я стать банкротом имея две квартиры (1-куплена на мат.капитал, 2- является основным жильем) 3 машины, стоимость каждой менее 100т.р

, Анастасия, г. Москва
Яна Перепелицына
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Имея в собственности движимое и недвижимое имущество при обращении с заявление и признании вас банкротом вы рискуете тем, что часть вашего имущества будет выставлена на реализацию, с целью погашения имеющейся задолженности.

Если у вас остались вопросы или требуется составление документов. можете обращаться в личные сообщения. Все консультации в личных сообщениях платные.

С уважением, Перепелицына Яна