При подаче декларации на возврат налога какую дату будет учитывать ФНС - дату ДКП или дату регистрации сделки в Росреестре?

Здравствуйте! При подаче декларации на возврат налога какую дату будет учитывать ФНС - дату ДКП или дату регистрации сделки в Росреестре? Например: дата в ДКП 25-30 декабря, дата регистрации сделки - после НГ-каникул. По логике - дата покупки, т.е. указанная в ДКП.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут