Возможно гражданину Китая получить справку о разводе на территории России?

Добрый день! Возможно гражданину Китая получить справку о разводе на территории России?

, Ирина, г. Владивосток

Здравствуйте, Ирина!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки о расторжении брака.