Справку именно в городе Бишкек получить?

Добрый день!

Мы с мужем находимся В России. Хотели получить ЗАГС. Какие документы нужны? Справка о браке . Справку именно в городе Бишкек получить? Или в районе где мы зарегистрированы.

, Айтбу, г. Иркутск

Здравствуйте, Айтбу!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.