Сейчас онп находится у них дома, адрес и телефон я знаю, но они не дают мне с ней общаться

Здравствуйте, не известные люди забрали мою бабушку из ее квартиры, поменяли замок на двери. Сейчас онп находится у них дома, адрес и телефон я знаю, но они не дают мне с ней общаться. Заявление в полицию о пропаже человека давно было написано, но полиция бездействует. Что делать в такой ситуации? У, бабушки проблемы с памятью, не в адеквате. Уверенна, что эти люди хотят себе ее квартиру.

, Надежда, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Надежда.

Вы можете подать жалобу в прокуратуру на бездействие органов МВД.

Для начало необходимо ознакомиться материалами проверки по факту вашего заявления.

Надеюсь мой ответ был полезен.

Нужна помощь? Напишите мне в чате!

С Уважением.