Ни в каких делах я неучаствую никакие дела неведуца в отношении меня но хз может негласно?

я обычный гражданин стараюсь ненарушать закон но стал замечать наличие за мной слешки при маем перемещении меня это настараживает и тревожит! вазможно меня в чем то подозревают! и на основании этого хотелось бы почитать тот бред что в моем деле имееца! ни в каких делах я неучаствую никакие дела неведуца в отношении меня но хз может негласно? вот хочу знать! как это сделать?

Уточнение от клиента
ваш вапрос нужен ли мне юрист мне непанятен! я непредставляю к кому обратица! вапрос я подробно описал а кто может памоч и как беспанятия! если с вашей стороны пришол такой ответ то подозреваю вы мне ничем памоч несможете! ответ бессмысленный и никчемный! нехотите или неможете памоч так и скажите! темболее у вас везде фигурируют суммы за работу а мне нужно знать одно слово да или нет! все! я подозреваю что вапервых ответ нет па всем пунктам! и вы врятли станете связываца исходя из вашего ответа! памоему уже все ясно!
, валентин, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут