Нужно расторгнуть договор по добровольной службе, по причине не соответствия условий написанных в контракте

Нужно расторгнуть договор по добровольной службе, по причине не соответствия условий написанных в контракте.

, Рустам, г. Иркутск

Рустам!

Всё не так просто. Указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации, что возможно только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта или в связи с неисполнением условий контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!